Как оформить землю в деревне не оформляя старый разваленный дом

Добрый вечер! у меня такая ситуация. покойная мама оставила на нас с сестрой свой земельный участок в деревне и старый (на подпорках дом) документы на все это конечно не оформлены должным образом.есть старая бумажка где вписана земле и этот дом. А дом этот двойной, вернее два разных хозяина и два разных входа и на вторую половину хозяев официально по документов нет(хозяйка которая там раньше жила умерла). Подскажите пожалуйста как можно оформить землю и не оформляя этот дом. его оформление обойдется очень дорого(он этого не стоит)

, ольга, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут