Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Иванова уволили за отказ временного перехода на другую должность

Иванов был принят на работу как водитель легкового авто, но автомобиль сломался, и на время ремонта Иванова перевели на другую работу - грузчиком. иванов отказался. Администрация его уволила за прогул (п.6 ст.81)

Иванов обратился в суд с иском по востановлению. Какое решение должен принять суд? Имела ли право администрация его уволить?

26 Ноября 2013, 20:31, вопрос №311843 Екатерина, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats