Мошенничество при ремонте компьютера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно вести себя и отстаивать свои права, при столкновении в сфере ремонта электротехники.

История такова, сдал в ремонт ноутбук, замена платы обошлась в 4200 р. Два дня спустя заметил, что предельное разрешение экрана уменьшилось вдвое, до ремонта было 1950х1080, и в настройках не возможно его увеличить. Вывод, при ремонте заменили матрицу моего экрана на другую, с меньшем разрешением, это легко заметить по выбитым пикселям. По документам проводилась замента платы подсветки и чистка ноутбука. Поскольку плата стоит около 500 р. и работа 1000 р, думаю еще и тут обманули, получается что я заплатил за замену целой матрицы. Доказать это конечно будет нелегко, т.к. ремонт я заплатил и работу принял, но попробовать защитить себя и надавить на эту компанию стоит.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут