Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

ФСБ не выпускает за границу

3 месяца назад моя мама подала заявление на загранпаспорт. У нее вторая форма допуска к работе с секретными материалами, поэтому ей сказали сразу, что паспорт выдадут через 3 месяца. Но запрос на ее работу из ФСБ пришел только позавчера. Уже ответили, что со стороны места работы возражений нет, но паспорт все равно выдали только после того, как она подписала заявление, что она не сможет выехать, пока не придет разрешение от ФСБ.

Скажите пожалуйста, насколько это законно и что теперь можно сделать? Насколько я понимаю, кто-то протянул с согласованиями, которые должны были провести за 3 месяца, но что с этим делать и на кого жаловаться?

26 Ноября 2013, 10:26, вопрос №311604 Лидия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats