Может ли зав. Складом передавать материально ответственному лицу мат. Ценности без документов и инвентарных номеров по расписке?

Здравствуйте! Я являюсь материально ответственным лицом на кафедре в Университете. 1 сентября переехали в новый корпус, новую мебель в помещениях зав. складом предложила принять по расписке с последующим оформлением в материальной группе. В течение трех месяцев ситуация не меняется. Нет никаких первичных документов, инвентарных номеров (кстати, кто и в какие сроки их должен наносить на мебель?) За это время из аудитории пропали 3 стула, которые теперь найти, опознать и доказать принадлежность невозможно. Как поступить в данной ситуации?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут