Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Медицинский стаж при работе врачом на 0.5, 0.75 ставки

Здравствуйте!

Я врач (молодой специалист), только что окончила ординатуру по специальности.

При устройстве на работу в гос.учреждение (больницу, поликлинику) возник вопрос, на какую часть ставки я должна быть официально оформлена, чтобы по тудовой книжке шел медицинский стаж?

В городской больнице в отделе кадров мне предоставили информацию, что я должна иметь минимум 0.75 ставки основного сотрудника по специальности, что 0.5 ставки недостаточно...

Так ли это на самом деле и в каких законах об этом сказано? Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Заранее, спасибо.

25 Ноября 2013, 22:23, вопрос №311477 Александра, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats