Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Северная надбавка военнослужащим

Здравствуйте. Я военнослужащий. У меня вопрос! Я родился и всю жизнь прожил на севере в Мурманской области, закончил военную академию в Санкт Петербурге, по долгу службы попал служить на космодром Плесецк , район приравненный к районам крайнего севера. Прибыв в 2011 году на космодром Плесецк мне насчитали все северные и выплачивали по местному коэфициенту, после пересчета в 2012 году нового денежного довольствия лишили всего и сказали зарабатывать все заново! На сколько это законно и в каком документе это определенно? Заранее благодарен.

25 Ноября 2013, 22:20, вопрос №311474 Андрей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats