Получение жилья сотрудниками ФСИН

Здравствуйте, я жена сотрудника ФСИН в Москве, муж собирается подавать документы на сертификат жилищный, все выслуги лет он уже отслужил, уже может идти на пенсию из ФСИН.

Нас интересует вопрос получения жилья сотрудниками ФСИН.

У меня есть жилье в собственности в Москве (33 кв.м общей площади) ипотечное, т.е. с обременением, у мужа собственности нет, детей у нас нет.

Вопрос: Как нам более выгодно получить сертификат жилищный, может быть нам развестись и получить сертификат на него одного, т.к. как я понимаю вместе нам могут его и не дать, т.к. у меня собственность, но она же с обременением, ипотека.

Заранее спасибо.

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут