Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержание иностранного гражданина

Здравствуйте, гражданин Казахстана был задержан на основании Минской конвенции о правовой помощи, ст. 62 предписывает что если в течении одного месяца со дня взятия под стражу не поступило требование на выдачу, то лицо подлежит освобождению. В указанный срок требование не поступило, но и не освободили задержанного. Что делать в такой ситуации?

10 Декабря 2012, 08:24, вопрос №31057 Пользователь, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 460 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.