Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли УК дома начисляет по платежке на 4 человека, когда прописан 1?

В общежитии в 1 комнате прописан 1 человек, проживает 4. До недавнего времени платили за 1-го, с ноября они указывают 4, объясняют тем, что им сказали. в опровержение просят заявление с подписями соседей, где сказано о проживании 1 человека. Заранее спасибо.

24 Ноября 2013, 00:25, вопрос №310374 Юлия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats