320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Квартирный вопрос

В г.новороссийске мне по завещанию принадл.1/2 доля 2-х комн.кв.Второй собственник по закону,инвалид 2 гр./шизофрения/дверь поменял,ключи не дает.Как мне попасть в квартиру,для оформления нужен доступ работников БТИ.что мне делать,к кому обратиться?

24 Ноября 2013, 19:53, вопрос №310138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут