92 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание с меня кредита

здравствуйте. 18.10.13 г я взяла в сбербанке кредит, 22.10.13 г я заплатила сумму по кредиту 7799 руб,вчера мне приходит смс о том что у меня имеется задолженность по кредиту ,на что я звоню оператору,он мне отвечает что деньги на счет не поступали,все документы и платежки у меня имеются

24 Ноября 2013, 19:17, вопрос №310094
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
ответа
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Альфия

Видимо Вам придется подъехать со всеми платежками в банк и там выяснить все на месте.

Либо — второй вариант — дожидаетесь обращения банка в суд и там представляете все платежки.

24 Ноября 2013, 19:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.