Как переоформить декретный отпуск на бабушку? Какие документы нужны?

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в декрете, ребенку 1 год и 4 мес, хочу выйти на работу,знаю что бабушке (моей матери) можно оформить декретный отпуск, она сейчас работает пока что, да к тому же она еще и пенсионерка! Вопрос: какие документы для этого нужно предоставить ей на работу, что бы она смогла выйти в отпуск?

, Эльвира, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут