Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Не подключают газ в новостройке? Кто виноват?

Здравствуйте. Купили новостройку, дом сдан, а газ не подключают!! Сначала требовали 50% договоров с облгазом, когда набрали такое количество, начали говорить про 95%. Скажите насколько законны их требования, если незаконны, то куда можно обратиться с этим вопросом, на какой закон сослаться? И кто виноват, облгаз который не подключает или застройщик который сдал дом без газа?

24 Ноября 2013, 15:21, вопрос №309734 Кристина, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats