8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ветхое жилье

Здравствуйте!Мы живем в пгт кукмор,рт.наш дом был под снос,он ветхий и аварийном состоянии.в этом году летом пол нашего дома (4 корпус)пересилили и дали новые квартиры,теперь дело дошло до второй половины дома.нас вызывали в исполком и сказали что на нашу половину дома друграя программа и нам т.е привотизированным квартирам жилье дается только под соц.ипотеку либо в найм.жильцы нашей половины дома (2 корпус)не согласны на такие условия,ведь в нашей половине в основном пожилые люди,которым за 70 лет и не они,не молодые семьи не могут оплачивать соц.ипотеку.и обьясните почему такая несправидливость,половине дома дали просто без никаких ипотек и наймов,а нашей половине дома какая то программа.помогите пожалуйста нам.в исполкоме говорят что если мы откажемся от ипотеки,то должны написать письменно об этом отказе,и тогда мы останемся в старых домах.мы уже не знаем что нам делать,исполком торопит подписать все бумаги быстрее,а мы все боимся вообще остаться без жилья.у нас в семье живет бабушка,который 75 лет,мама не может работать потому что бабушка очень сильно больна(у нее сахарный диабет)она еле ходит.я иать одиночка,ребенку всего 8 месяцев.у нас нет возможности платить ипотеку.мы не знаем что будет дальше,но мы уверены что Вы можете нам помочь.вы шаша последняя надежда.Зимина Оксана,пг кукмор ул ворошилова д 6 кв 7.

Показать полностью
, оксана, пгт. Кукмор
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в
Положено ли ребенку-сироте жилье если он не будет вступать в наследство квартиры после смерти родителя.Нужно ли согласие опеки?
, вопрос №4059921, Ольга, г. Саратов
Алименты
Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
бывший муж как должник по алиментам, принес приставу-исполнителю квитанции о переводе мне, взыскателю алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, женежных средств без указания назначения платежа. Причем алименты назначили с 4 сентября, а квитанции с переводами за период с мая по июль. Данные денежные средства переводились бывшим супругом для оплаты сьемного жилья, на тот момент вместе уже не жили, а теперь данные квитанции он просит зачесть в счет долга по алиментам. Данные бумаги приобщили к исполнительному производству. Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
, вопрос №4057539, Наталья, г. Москва
Семейное право
Когда ей можно становиться в очередь на получение жилья для круглых сирот?
Внучка , возраст17 лет 5 месяцев, круглая сирота. Когда ей можно становиться в очередь на получение жилья для круглых сирот? Какие документы требуются?
, вопрос №4057203, Полина, г. Махачкала
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, у меня большой долг по коммуналке, жилье признали аварийное, спишутся ли долги мои?
Здравствуйте, у меня большой долг по коммуналке, жилье признали аварийное, спишутся ли долги мои? На ижидвение ребенок инвалид 9 лет
, вопрос №4056131, Оксана, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
, вопрос №4055915, Карионов Алексей, г. Шимановск
Дата обновления страницы 24.11.2013