Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказались продавать товар по скидке на ценнике

В магазине эльдорадо хотела приобрести TV со скидкой по программе утилизации. При входе в магазин взяла листовку с условиями акции, уточнила цену на товар у консультанта, который подтвердил скидку. Заполнила заявление об утилизации. После чего товар со скидкой мне продать отказались, объяснив это тем, что акция на данный товар уже закончилась, а ценник просто забыли поменять. Мы говорили с руководством, но, кроме того, как написать заявление, они ничего не предложили.

На руках: 1. копия заявления

2. Фото ценника.

На следующий день нам позвонили из магазина и сообщили о том, что цена на товар упала и мы можем приобрести его.

Мы попросили другой товар (tv не 42 дюйма, а 47 дюймов, по цене 42 дюймового) как компенсацию за потраченные нервы и время. Нам отказали.

Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться и как действовать, что бы компенсировать затраченное время и нервы (телевизор покупать у них уже не хотим принципиально)!

21 Ноября 2013, 13:12, вопрос №309610 Ирина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats