Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие документы необходимы, для получения гражданства РФ в посольстве РФ в Узбекистане?

Здравствуйте, весной 2015 года я закончу бакалавриат РФ , хочу получать гражданство РФ в своей стране (Узбекистан), минуя РПВ и вид на жительство, какие документы мне нужно будет подавать в посольство РФ в Узбекистане?

24 Ноября 2013, 13:31, вопрос №309530 Лена, г. Гай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.