Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по интеллектуальной собственности

Добрый день. Меня интересует вопрос о интеллектуальной собственности. Я хотел бы выпускать футболки с изображениями популярных онлайн игр. интересует законность данной деятельности. Насколько я знаю картинка то же приравнивается к интеллектуальной собственности. Вот и встает вопрос, могу ли я использовать картинки прямо из игры, либо я должен их изменять или использовать картинки фанатов, самих рисующих похожие изображения

12 Декабря 2012, 16:07, вопрос №30940 Олег, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 313 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.