Рекламные конструкции в лифтах

Добрый день.

В нашем лифте недавно появилась стационарная рекламная конструкция - прозрачный ящик для размещения рекламы, запираемый на замок.

Я знаю, что лифт входит в состав общего имущества в доме, принадлежащего собственникам всех квартир многоквартирного дома на праве общей долевой собственности.

Установку рекламной конструкции с собственниками квартир не согласовывали.

Как мне как собственнику квартиры в этом доме добиться демонтажа этой конструкции?

Спасибо

С уважением, Сергей

ulkserg@mail.ru

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут