Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Через банкомат подключена услуга - кредитный лимит к зарплатной карте ВТБ24

При оформлении зарплатной карты в августе 2012 года я отказалась от использования кредитным лимитом.

В июне 2013 года банком была проведена промо акция по увеличению кредитного лимита (овердрафта) по картам, выпущенных в рамках зарплатного проекта. И как сообщает банк 04.06.2013 г. я согласились с увеличением кредитного лимита (информация об акции была предоставлена на экране банкомата, после чего, я нажали соответствующий пункт меню т согласились с условиями акции).

Считается ли законным подключение кредитного лимита к зарплатной карте через банкомат?

Должна ли я возвращать сумму использованног окредитного лимита? Должна ли выплачивать проценты за использование кредитным лимитом?

23 Ноября 2013, 13:20, вопрос №309270 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats