Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты молодым специалистам

В июне 2012 года я окончила педагогический университет с красным дипломом по специальности педагог-психолог. С октября 2012 г. работаю в школе по специальности. Какие выплаты ежемесячные и единовременные предусмотрены законодательством РФ для меня как молодого специалиста.(Новосибирская область). Буду благодарна за ответ.

08 Декабря 2012, 22:01, вопрос №30886 Дарья, г. Куйбышев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats