76 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Помогите срочно договор_купли продажи машины

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста с таким вопросом. 3 дня назад купил автомобиль, при продаже продавец уверял меня, что машина в исправном техническом состоянии и для этого никакая диагностика не требуется.Осмотрев внешний вид машины я остался доволен но так как не являюсь специалистом внутреннее состояние автомобиля оценить не смог, а доверился продавцу на слово. По истечении 3дней машина вышла из строя по неизвестной мне причине и не по моей вине (т.к за 3 дня машина практически не эксплуатировалась). Я обратился к продавцу с претензией о возврате денежных средств либо оплате ремонта за его счет.На мои требования я получил отказ.Он убеждал меня, что неисправность наступила по моей вине.Как быть дальше?Возможно ли подать в суд и каков процент выигрыша дела?

11 Декабря 2012, 23:08, вопрос №30875
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
ответа
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, для начала посоветовал бы обратиться в СТО или знающему специалисту по ремонту авто, которому доверяете, вернуть б/у авто и деньги за него довольно проблематично, б/у вещь продается в состоянии как есть, гарантии на неё нет, в договоре еще наверное как обычно написано 10 000 р. стоимость?

11 Декабря 2012, 23:23
q Отблагодарить
0 0