Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соседи стучат по батареям

Здравствуйте! скажите пожалуйста... унас 2е детей (двойняшки), спать мы укладываемся в 22:00. Бывает что кто то из детей устраивает истерику (что то не поделили или ударились и т.д, причин много - это же дети), истерика бывает редко, можт быть днем, а может перед сном... в любом случае сосоди с низу начинают долбить по батерее!!! Семья у нас благополучная, детей очень любим, по режиму живем с рождения! Еще бывает что кто то из детей заболел и плачет ночью, пока я еме высокую температуру сбиваю... Так вот и в этом случае начинается долбежка по батарее!!! Как нам быть в этой ситуации? Мы и так вечером все шумные игры отодвигаем, стараемся не шуметь, но ведь если ребенку плохо, то плач не избежен. Разговоров соседи не понимают. Про закон о шуме я знаю... но что делать если сами соседи начнут на него ссылаться, ведь дети иногда плачут по ночам, а это происходит уже после 23:00... тем самым мы нарушаем их покой... Поэтому каждый раз после нашего плача ночью они долбят утром (около 8 утра)... Просто сил нет уже...Заранее спасибо за ответ!

23 Ноября 2013, 21:49, вопрос №308686 Светлана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats