Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как разрешить спор?

ЗАО "Телемост" подготовило по договору о передаче исключительных прав серию телепередач по заказанной теме и передала их телекомпании "ТВ-13" Однако телекомпания отказалась выпустить телепрограммы в эфир, по мотивам, как они были сформулировано в письме направленном в ЗАО "Телемост" "изменения идеологии и формата телеканала". ЗАО "Телемост" обратилось в соответствующий арбитражный суд с требованием о понуждении к исполнению обязательств по договору в части передачи в эфир телепередач.

Какие условия авторского договора относятся к существенным в соответствии с действующим законодательством? Как разрешить спор?

23 Ноября 2013, 20:42, вопрос №308576 Виолетта, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats