Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право домоуправ отключить электроэнергию

у меня есть долг по приватизированной квартире за содержание дома,домоуправ имеет на меня большой зуб и 2 раза отключал электроэнергию.вырывал провода в щитке.я сама ночью находила электрика и подключала электроэнергию.а сегодня вырвал на площадке моего этажа ручку в щитке ,на место получившейся дыры в дверке щитка,сваркой вварил внутренний замок,замкнул и унёс ключ с собой,несмотря на наши протесты,лишил права доступа к щиткам,в случае возгорания электропроводки в квартирах или в щитке мы ничего не сможем сделать,сгорим.имеет ли он законное право так поступать,в то время как по электроэнергии к нам нет вопросов со стороны горсети?

23 Ноября 2013, 20:27, вопрос №308556 Татьяна Александровна Романова, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats