Льготная пенсия медработника при достижении 30 летнего стажа

Хочу узнать имею ли я право на досрочную пенсию при достижении 30 лет работы в лечебном учреждении. Записи в трудовой следующие:с 01.08.84г по 28.03.89г. Цеховая медсестра медсанчасти з-да ЗИП г. Краснодара, с 29.03.89 по 10.08.2003г. Медсестра функциональной диагностики городской больницы, с11.08.2003г. По настоящее время заведующая диспетчерским отделом городской больницы 2 (смущает эта последняя запись, хотя требование предъявляемые к должности-назначается на должность медсестра, с дипломом- "сестринское дело", сертификат по сестринскому делу и должностная инструкция заведующая отделом -медицинская сестра.)

, светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут