Дополнительное единовременное пособие молодым семьям (одному из родителей меньше 30 лет) при рождении ребенка (НСО, областные выплаты)

Подскажите пожалуйста,дополнительное единовременное пособие молодым семьям (одному из родителей меньше 30 лет) при рождении ребенка (НСО, областные выплаты) это только определенным районам и областям? Архангельск относится к ним?

, Анастасия, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут