Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как доказать, что ты живешь в квартире один?

В квитанции по оплате коммунальных услуг в течение последнего полгода коммунальщики стали указывать кол-во проживающих 3 человека. Официально прописан только 1. Т.к. счетчиков на нет, это существенно повысило плату за коммунальные услуги. Случилось это когда квартиру сдавали. Пришел участковый, переписал имена съемщиков, и только на основании этого вписал их как проживающих. На данный момент в квартире вновь проживает только собственник. Но снять других проживающих с учета коммунальщики не хотят. Какие нужны документы и санкции, чтобы "выписать" других людей? На сколько это вообще законно? (поставить счетчики - это,конечно, решение проблемы, только хотелось бы вернуть деньги за последние полгода)

23 Ноября 2013, 16:29, вопрос №308140 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats