Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Неоплачиваемые отгулы

Здравствуйте. Мой муж ездил в командировку с 26.09 по 17.11. Так как много переработки его сейчас выгоняют в отгулы (неоплачиваемые), но он не хочет сидеть дома. Законно ли?

23 Ноября 2013, 14:36, вопрос №307904 Ксения, г. Ухта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats