Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Декретный отпуск - как и сколько оплачивается, если не закончился первый (предыдущий)?

Я работаю на государственной работе. Хочу спросить юристов по поводу декретного отпуска, сколько оплачивают декретный отпуск, в случае, если предыдущий не закончился. 3 января 2013 года родила сына. До марта был больничный лист, а с марта по достижению полутора годовалого возроста декретный отпуск. Сейчас я беременна второй раз. Предполагаемый срок родов 23 января 2014 года. С 18 ноября 2013 по 6 апреля 2014 больничный лист. А с апреля - декрет, но ведь там ещё не закончится первый декретный отпуск - как и сколько оплачивается второй декретный отпуск, если не закончился первый? И будут ли платить ежемесячное пособие?

23 Ноября 2013, 14:25, вопрос №307862 Екатерина, г. Сайхин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats