Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконные квартиросъёмщики

Подскажите пожалуйста,как быть с соседями снимающими комнату в нашем общежитии.Дело в том что у нас стоят общие счётчики воды,эл.энергии.В комнате в которой они проживают прописано 2 человека,но живёт там не меньше 5. В другой комнате вообще никто не прописан ,но проживает там семья из 4 человек. Понятно что за ком услуги они не платят,как избавится от "НАХЛЕБНИКОВ".

23 Ноября 2013, 10:56, вопрос №307490 Эдуард, г. Муравленко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats