Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Северные надбавки

я работаю в ФСИН г. Сыктывкар РК, инспектором хотелось бы узнать законно ли, что на ночные смены не начисляют северный коэффициент? Какой закон посмотреть или приказ с ссылкой на начисление заработной платы по ФСИН? Заранее благодарю!

22 Ноября 2013, 22:33, вопрос №306968 Юрий, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats