Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перерасчет коммуналки выписанных членов семьи

Добрый вечер.Компетентные люди, подскажите ,пожалуйста, 2 члена семьи были выписаны из дома в конце 2011 г, плату за воду продолжали начислять за троих, когда обратились в Водоканал спустя несколько месяцев,нам сказали,что пока не обнулим долг никакого перерасчета не произведут.Не буду описывать причины, почему не было возможности оплатить долг (доставшийся в наследство),тогда мы могли платить только размер платы за месяц,в общем все это затянулось до настоящего времени.Теперь накопили денег,пришли оплатить долг и с просьбой пересчитать коммуналку (как нам и пообещали в 2012г).Но нам ответили,что могут пересчитать только за последние полгода.Правомерны ли действия сотрудников, на основании какого документа они действуют (постановление,закон и т.п)? Еще добавлю,что выписанные в 2011 г члены семьи были тут же прописаны по другому адресу, куда переехали жить, и оплачивали коммуналку по месту фактического проживания.Т.е и там платили,и по старому месту жительства тоже

22 Ноября 2013, 22:15, вопрос №306940 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats