Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Московская добавка к пенсии

Я получал пенсию по потери кормильца до 18 лет в Мос. области а потом 2 года в Москве, так как учился на очном отделении. Получал 4300 пенсию и 7900 городскую надбавку Сейчас я закончил и поступил в другое учебное заведение, снова пришёл оформлять пенсию и когда оформил и пошёл оформлять надбавку - мне сказали, что теперь в связи с новыми законами я буду получать значительно меньше, так как не прописан 10 лет в Москве. Сказали, что теперь буду получать не больше 7000 руб. Собственно я уже получал пенсию в Москве и просто пришёл её продлить (я так думал) а мне оказывается заново её начислели и теперь я получаю значительно меньше.

Как добиться справедливости в данном вопросе?

22 Ноября 2013, 20:58, вопрос №306812 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats