Почему моему вич-инфицированному ребенку отказываются выплачивать ежемесячное пособие?

Здравствуйте. У меня ребенок, 11 лет, вич-инфицированный. Инвалидом комиссией МСЭК (медико-социальная экспертная комиссия) не признан, т.к. по приказу Минздрава №134 от 14.05.1991 г. такие дети приравнены к детям инвалидам. В октябре 2013 года мы оформили пенсию в пенсионном фонде, как приравненному к детям инвалидам, оформили компенсационную выплату по уходу за ним, социальные пакеты на лекарства и ж/д проезд, а в социальной защите населения нашего города отказались назначать ежемесячную денежную выплату как семье, воспитывающей ребенка инвалида, сославшись на Тверской областной закон от 29.12.2004г № 85 ЗО " О государственной социальной помощи в Тверской области". И сказали, что согласно этому закону необходима наличие справки медико-социальной экспертной комиссии об установлении группы инвалидности ребенку и справки лечебного учреждения о необходимости в длительном лечении и наблюдении. Скажите пожалуйста, почему нам не хотят выплачивать компенсацию и и предоставить 50% льготу за коммунальные платежи? Спасибо.

, Ирина, г. Торжок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут