Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Соблюдение закона о 36 часовой рабочей недели для женщин на селе

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы государственное казенное учреждение и и меем филиал в сельской местности,должны по закону женщинам установить 36-часовую рабочую неделю но так как существует производственная необходимость всю жизнь женщины работают по 40-часовой рабочей недели, как сегодня можно компенсировать женщинам 40-часовую рабочую неделю или что можно сделать чтобы сохранить 40 часов или что то еще можно сделать

22 Ноября 2013, 18:32, вопрос №306558 Наталья, г. Абдулино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats