Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право пользования общими территориями

При разделе имущества между бывшими супругами, по решению суда, были выделены следующие доли: 2/5 у мужа, 3/5 у жены. Общими территориями суд признал коридор, сан. узел, кухню и балкон. Доступ к балкону осуществляется через закрепленную за супругой комнату. Имеет ли она право ограничить доступ к балкону? Как законно отказать в доступе к балкону? Или как включить его в свою долю?

22 Ноября 2013, 18:09, вопрос №306506 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats