Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата премии по приказу 1010 для ГП МОРФ

Здравствуйте!!!!Я являюсь гражданским персоналом МО на должности психолога. Работаю в части с 1 апреля. В октябре пришло предписание от Министра Обороны выплатить премию по приказу №1010 за 3 КВАРТАЛ,( т.е июль, август, сентябрь) в которых я уже полноценно работала, но комиссия нашей части почему то стала делить на кол-во отработанных месяцев с начала года и вместо 22 000 мне выплатили 15 000. На данный момент в часть пришла телеграмма о выплате премий по приказу №1010 за 4 квартал в размере 30 000и годовую премию в размере 14 000 руб. Я с 6 ноября нахожусь на больничном листе по беременности и родам. И меня на основании этого не включили ни в одну из этих премий. Скажите пожалуйста, законно ли это?Я ведь получается отработала в4 квартале 1 месяц полностью и неужели мне никакая сумма не положена из годовой премии?Зараннее спасибо

10 Декабря 2012, 16:42, вопрос №30625 Инна, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats