Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как должен поступить прокурор?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как должен поступить прокурор, увидевший в газете комментарии начальника юридического отдела компании "Н" к трудовому кодексу, которые не соответствуют закону?

22 Ноября 2013, 15:28, вопрос №306216 Артём, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats