Использование помещения в подъезде (лестничная площадка между этажами) для хранения личных вещей

Добрый день! В нашем подъезде жильцы одной квартиры постоянно сушат белье на лестничной площадке между этажами. Кроме того там еще стоят две коляски и стремянка. Имеют ли они на это право? Против детских колясок ничего не имею, но когда они начали там сушить белье мне это ужасно не понравилось. Сушка занимает много места и к тому же они постоянно открывают окно, а на улице уже морозы.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут