Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сроки актов

скажите, пожалуйста, законно ли устанавливать срок действия акта неремонтопригодности в течение 2, 3, 6 месяцев и так далеею у меня же может не быть времени за этот период вернуть его

22 Ноября 2013, 12:18, вопрос №305814 вячеслав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats