Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по 223-ФЗ

Здравствуйте!!Планируем перейти из ГУ в ГАУ. Поясните как правильно поступить в нашей ситуации. Наше учреждение заключает договоры с экспертами-преподавателями по аттестации педагогических работников. Количество договоров с одним экспертом-преподавателем заключается в год около 10 шт., каждый договор на сумму от 222 до 6000 руб. По 223-ФЗ требуется ли размещать на ОС договоры с экспертами-преподавателями, если сумма договоров с каждым экспертом-преподавателем примерно 60 000 руб в год. Требуется ли прописывать в положении о закупках порядок регулирования данной закупки???Заранее спасибо!

22 Ноября 2013, 10:00, вопрос №305570 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1056 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats