Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли размещение шиномонтажа между жилыми домами?

Добрый день! Рядом с моим домом поставили вагон шиномонтажа (20 метров от дома) на территории парковки. Эта территория не является собственностью дома, но расположение этого вагона возмущает жителей. Он стоит прямо на дороге к магазину Пятерочка, в который ходят все жильцы Как узнать о законности его расположения на этом месте и может ли вообще шиномонтаж располагаться между жилыми домами? Куда жаловаться?

19 Ноября 2013, 00:46, вопрос №305368 Алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 683 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.