Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Законопроект № 61423-6

рассмотрела ли согласительная комиссия законопроект № 61423-6 ?

когда же наконец ребёнок сможет получить за рубежом гражданство РФ без согласия отца - иностранца?

22 Ноября 2013, 00:09, вопрос №305306 Клим Бреннер, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats