Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получение справки в комиссии медицинского освидетельствования водителей с категорией не пригодности к службе в армии "18б"

Здравствуйте! Моя проблема состоит в следующем: хочу сдать на права, для чего необходимо пройти медицинское освидетельствование водителей. В армию не годен по статье 18б.. Подскажите пожалуйста, обязана ли поликлиника (в которой прохожу мед. осмотр) выдать справку о том, что я пригоден к вождению автомобилем категории "В"? Если да, то какие законы помогут мне это доказать?

Заранее благодарен Вам!

21 Ноября 2013, 23:21, вопрос №305266 Артём Юрьевич Андреев, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats