Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Приказ о казарменном положении

Интересует вопрос о переводе контрактника на казарменное положениена не определенный срок начальником штаба исполняющего обязанности командира дивизиона устным приказом без отлучения куда либо из казармы . Это законно?

21 Ноября 2013, 17:17, вопрос №304688 Никита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats