Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какое образование нужно для работы?

Я хотел бы узнать какое образование нужно для работы в лаборатории и можно ли попасть туда без образования? Понятно, что существуют множество видов лабораторий – по сварки, химические и т.д. Получается, что для каждой лаборатории нужны удостоверения (допуски) именно по данной отрасли? Если я закончу учебное заведение на химика, я смогу работать во всех химических лабораториях?

21 Ноября 2013, 16:27, вопрос №304578 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.