Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Положен ли мне земельный участок

Добрый вечер!мне 28 лет,всю жизнь я прожил в Карелии(район крайнего севера или приравненный к нему район).слышал,что всем,кто прожил в Карелии более 20 лет(или около того)положен участок земли под инд.жил.строительство.хотелось бы уточнить какой закон это регламентирует и куда обращаться,может быть по долгу своей службы Вы в курсе кто может помочь с оформлением уч-ка непосредственно в карелии(возможно сотрудничаете с юристами из Карелии)

21 Ноября 2013, 16:04, вопрос №304536 алексей, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats