Вопрос об части собственности в украине после принятия гражданства Рф и брака с гражд.РФ

доброго дня, уважаемые юристы... гложет вопрос по такой теме. собираюсь с отцом ребенка (гражд. РФ) заключить брак и принять гражд.РФ(я с сыном гражд. Украины и мать одиночка). до этого была куплена матерью квартира с разделом ее на три части собственности(совладельцем идут я, сестра и мать), с ребенком я там и прописана. теряю ли я по закону после заключения брака с гражд. РФ и дальнейшего принятия гражданства РФ право на собственность в украине? или же часть квартиры сохраняется за мной, даже если меня снимут с учета по прописке в украине? и нужно ли будет в книге реестра переоформлятся по новой фамилии и гражданству? или же лишаюсь всех прав на часть квартиры на меня оформленной при покупке? спасибо заранее за разьяснение.

, Алла, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут