Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос об части собственности в украине после принятия гражданства Рф и брака с гражд.РФ

доброго дня, уважаемые юристы... гложет вопрос по такой теме. собираюсь с отцом ребенка (гражд. РФ) заключить брак и принять гражд.РФ(я с сыном гражд. Украины и мать одиночка). до этого была куплена матерью квартира с разделом ее на три части собственности(совладельцем идут я, сестра и мать), с ребенком я там и прописана. теряю ли я по закону после заключения брака с гражд. РФ и дальнейшего принятия гражданства РФ право на собственность в украине? или же часть квартиры сохраняется за мной, даже если меня снимут с учета по прописке в украине? и нужно ли будет в книге реестра переоформлятся по новой фамилии и гражданству? или же лишаюсь всех прав на часть квартиры на меня оформленной при покупке? спасибо заранее за разьяснение.

20 Ноября 2013, 16:21, вопрос №304314 Алла, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1068 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats