Выделение долей в приватизированной квартире и оплата коммунальных услуг каждым дольщиком

Здравствуйте! Возник вопрос о выделении долей в приватизированной квартире. В документах приватизации записаны 4 человека,а зарегистрировано на жил.площади еще 2 несовершеннолетних детей (7 лет и 9 месяцев). Конфликт по оплате коммунальных платежей, т.к. квитанция приходит на имя старшего члена семьи(пенсионера), доли по приватизации у взрослых дееспособных, но один дольщик- молодая мама 2-х детей. Сможет ли бухгалтерия ЖЭКа оформить разные счета на оплату ком-х услуг на каждого дольщика при наличии документа о выделенной доле. В одном Договоре приватизации на 3-х комнатную (Смежно-изолированную по планировке) квартиру указаны сразу все четыре человека, а не отдельно на каждого договор приватизации.

15 Ноября 2013, 19:21, вопрос №297898Юлия, г. Санкт-Петербург

Категория: Жилищное право

Уточнение от клиента

В одном Договоре приватизации на 3-х комнатную (Смежно-изолированную по планировке) квартиру указаны сразу все четыре человека, а не отдельно на каждого договор приватизации.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут